Образовательная программа

Здесь Вы можете ознакомиться с образовательными программами, реализуемыми в МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени"

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Федеральный компонент государственного образовательного стандарта

Приказы о внесении изменений в образовательные программы:

Приказ от 31.08.2018 №93/5 "О внесении изменений в адаптированную образовательную программу начального общего образования"

Приказ от 31.08.2018 №93/6 "О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования"

Приказ от 26.12.2018 №134 "О внесении изменений в адаптированную основную образовательную программу начального общего образования"

Приказ от 26.12.2018 №134/1 "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"

Приказ от 21.01.2019 №7 "О внесении изменений в основные образовательные программы начального общего и основного общего образования"

Приказ от 03.09.2019 №94 "О внесении изменений в адаптированную образовательную программу начального общего образования"

Приказ от 03.09.2019 №94/1 "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются